Пожалуйста подскажите что мне сейчас делать и возможно ли вернуть деньги.

• г. Екатеринбург

Я в магазине приобрёл сотовый телефон, а он мне не подошёл (он был как подарок девушке и не понравился). На следующий день после покупки я обратился в магазин чтобы вернуть им телефон и забрать свои деньги, но мне сказали что по закону они (магазин) имеют право не возвращать деньги. Пожалуйста подскажите что мне сейчас делать и возможно ли вернуть деньги. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действиетльно в соответствии со ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей" утвержден перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену. Мобильные телефоны входят в этот перечень.