Вопрос о нарушении больничного режима - можно ли маме находящейся на амбулаторном больничном идти в тренажерный зал вечером?

• г. Нарьян-Мар

Скажите, пожалуйста. Если мама, находясь по уходу за ребенком на амбулаторном больничном, позволила себе вечером, когда муж уже дома после работы, сходить в тренажерный зал, является ли это нарушение больничного режима, учитывая, что вечер - уже не рабочее время.

Ответы на вопрос (1):

нет, это не является нарушением больничного режима.