Основания взимания платы за проезд на территорию бизнес-центра у арендаторов, при наличии публичной кадастровой карты, указывающей на общественное использование земли

• г. Москва

На каких основаниях может взиматься с арендаторов плата за проезд на территорию бизнес-центра к арендуемому офису, если земля, на которой располагаются строения бизнес-центра, согласно публичной кадастровой карте Москвы является землей общего пользования?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Взимание платы явно - не законное.

На каких основаниях может взиматься с арендаторов плата за проезд на территорию бизнес-центра к арендуемому офису,

---читайте ваш с ними договор аренды