Возможно ли забрать автомобиль в случае обнаружения наркотических веществ в нем до решения суда?

• г. Рязань

У меня в автомобиле сотрудники гос наркоконтроль обнаружили вещества похожие на наркотики. Экспертиза выявила что это спайс, но при этом я за себя знаю что было были обычные таблетки, не в этом суть, я хотел бы узнать можно ли забрать автомобиль до решения суда?

Ответы на вопрос (1):

автомобиль сможете забрать только после вынесения приговора суда