Альтернативные способы получения перевыпущенной пенсионной карты

• г. Кубинка

Маме переоформили пенсионную карту в сбербанке. Она практически не ходит. Я сам пенсионер, а вызов нотариуса на дом и оформление доверенности стоит чуть меньше чем сама пенсия. Не уже ли нет других вариантов получить перевыпущенную карту?

Ответы на вопрос (1):

Других вариантов нет.