Стоимость вызова нотариуса на дом для оформления доверенности и выписки прописки бабушке 90 лет, проживающей в Калуге, но находящейся в Москве

• г. Москва

Бабушке 90 лет, сама не ходит, сколько будет стоить вызов на дом нотариуса для оформления доверенности на перевод пенсии и выписку прописку, прописана она в калуге, привезли в москву.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! примерно 2 000 руб.

Спросить
Пожаловаться

Вызов нотариуса на дом в среднем стоит 500 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь по телефону к нотариусам и уточните расценки. телефоны нотариусов можете найти в интернете

Спросить
Пожаловаться

Сколько будет стоить вызов нотариуса на дом, для оформления доверенности для получения пенсии, двум инвалидам 2 группы, не выходящим из дома.

Мою маму парализовало частично, она не может ходить. Для оформления пенсии нужна доверенность. Хотелось бы узнать что сколько стоит при вызове на дом нотариуса.

Я несколько лет получал по доверенности, оформленной в сбербанке, пенсию своей бабшки, доверенность закончилась, бабушка перенесла инсульт, передвигается с трудом, речь нарушена, руки тоже не слушаются. В нотариальную контору или сбербанк ее привезти проблематично, тем более она вряд ли сможет сама поставить подпись (получаются какие то каракули), за вызов нотариуса на дом запрошена большая сумма, какие еще есть варианты оформления доверенности на получение пенсии?

Спасибо!

Сколько стоит вызов натариуса на дом к лежачей больной?

Для оформления доверенности для получения пенсии.

Какие документы нужны для оформления доверенности на ребенка бабушке, чтобы ребенок мог ходить в детский сад по месту прописки бабушки, если родители ребенка там не прописаны. И сколько стоит такая доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно узнать сколько будет стоит услуга вызова нотариуса на дом для оформления доверенности для получения пенсии. Проживаю я в братске.

Маме переоформили пенсионную карту в сбербанке. Она практически не ходит. Я сам пенсионер, а вызов нотариуса на дом и оформление доверенности стоит чуть меньше чем сама пенсия. Не уже ли нет других вариантов получить перевыпущенную карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение