Стоимость вызова нотариуса на дом для оформления доверенности и выписки прописки бабушке 90 лет, проживающей в Калуге, но находящейся в Москве

• г. Москва

Бабушке 90 лет, сама не ходит, сколько будет стоить вызов на дом нотариуса для оформления доверенности на перевод пенсии и выписку прописку, прописана она в калуге, привезли в москву.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! примерно 2 000 руб.

Вызов нотариуса на дом в среднем стоит 500 рублей.

Обратитесь по телефону к нотариусам и уточните расценки. телефоны нотариусов можете найти в интернете