Ситуация - Может ли банк переложить кредиты на совершеннолетнюю дочь?

• г. Москва

Ситуация следующая. У моей девушка мать повязла в банковских кредитах, потеряла работу. И должна порядка 2 000 000 в банки. У нее трое детей, одна из них совершеннолетняя (моя девушка) могут ли в банках повесить на нее долги матери?

Ответы на вопрос (1):

могут ли в банках повесить на нее долги матери?

- Нет, не могут- это полностью исключено