Что грозит и как выйти из ситуации, если бизнес обанкротился и возникли просрочки по кредитам?

• г. Красноярск

У меня был бизнес Все было хорошо, просрочек по кредитам по физическому лицу не было ни одного дня. Но в июле этого года начались проблемы и фирма обанкротилась. Теперь пошли пошли просрочки. Платить пока нечем. Что мне грозит в данной ситуации и как лучше выйти из нее? Предусмотрена ли уголовная ответственность по неплатежам по кредитам и если банки обратятся в суд, что будет с моими долгами?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность вам не грозит

Долг взыщут через суд, будете с зарплаты платить 50 процентов