История банкротства - проблемы, просрочки и выход из ситуации

• г. Красноярск

У меня был бизнес. Все было хорошо, просрочек по кредитам не было ни одного дня. Но в июле этого года начались проблемы и фирма обанкротилась. Теперь пошли пошли просрочки. Платить пока нечем. Что мне грозит в данной ситуации и как лучше выйти из нее?

Ответы на вопрос (1):

.Что мне грозит в данной ситуации и как лучше выйти из нее?

- если фирму уже признали банкротом, то и волноваться не о чем-

3. Определение арбитражного суда о завершении конкурсного производства является основанием для внесения в единый государственный реестр юридических лиц записи о ликвидации должника.

Соответствующая запись должна быть внесена в этот реестр не позднее чем через пять дней с даты представления указанного определения арбитражного суда в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц.