Как поменять СНИЛС после смены фамилии при прописке в Московской области, но проживании и работе в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Прописана в Моск. обл., зарег. По месту проживания в СПб, живу и работаю в СПб. Где и как менять СНИЛС присмене фамилии всвязи с замужеством?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФР. Здесь юристы, а не справочное бюро

Спросить
Пожаловаться

Я медик. Поменяла фамилию, надо менять военный билет. Прописана в Псковской обл., живу и стою на воинском учете в Ленинградской обл. Вопрос - где менять, по месту прописки или фактического проживания?

Я вышла замуж, сменила фамилию и место прописки (я из Рязани, прописалась в Моск обл), где мне менять права? В Рязани или по месту прописки?

Я прописан в г. Пскове, но живу и работаю больше 11 лет в Спб, жена прописана в Спб, наш сын тоже. Нужно ли мне менять место постоянной регистрации, а также менять место воинского учёта в военном билете?

Могу я поменять снилс по месту фактического проживания. Замена связи с замужеством.

Здравтвуйте, я прописана в Астраханской области, живу в СПб, и вышла замуж, тут, сменила фамилию, паспорт, нужно ехать сейчас менять инн по месту прописки, хотела бы уточнить, а СНИЛС тоже нужно менять там, либо я могу это сделать тут в Питере в отделении ПФР? и сколько по времени делают его по месту постоянной прописки и по месту пребывания?

В связи с замужеством (смена фамилии) возникла необходимость менять все документы. Для оперативного решения своих вопросов хотела зарегистрироваться на сайте госуслуг. Могу я зарегистрироваться по СНИЛС, выданному на девичью фамилию? Спасибо.

Мне нужно поменять снилс по замене фамилии, но вопрос вот в чем, могу ли я это сделать в челябинске так как живу сдесь, а прописана в другом городе, или мне только по месту прописки менять надо снилс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поменяла фамилию (в связи с замужеством), получила новый паспорт, новый СНИЛС. В СНИЛСе поставили неправильную дату регистрации - 8 мая 2014 г. Но 8 мая 2014 у меня была еще девичья фамилия. В пенсионном фонде сказали, что это не страшно и что на дату регистрации никто не смотрит. Могут ли возникнуть проблемы, нужно ли менять СНИЛС?

Я живу и зарегистрирована в Москве, жених - в СПб. Я планирую временно зарегистрироваться у него (регистрация по месту пребывания) , выйти замуж и сменить фамилию. Нужно ли мне после смены фамилии менять сам документ о временной регистрации, ведь он будет оформлен на мою девичью фамилию? И скажите пожалуйста, при наличии регистрации по месту пребывания в СПБ, я могу там же заменить паспорт, страховое, полис, ИНН..ну вообщем все документы, где девичья фамилия.?

Я проживаю в г.Новосибирске с временной регистрацией, прописана в Алтайском крае. При смене фамилии (замужество), можно ли будет поменять паспорт по месту проживания и поставят ли мне в паспорте прописку или надо будет ехать в родной город? И остальные документы возможно ли поменять по месту проживания (ИНН, СНИЛС, мед. полис)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение