Какие налоги должен будет платить инвалид при открытии ИП по грузоперевозкам и необходимо ли указывать автомобиль при регистрации?

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид не рабочей группы, хочу открыть ИП по грузоперевозкам, подскажите пожалуйста: буду ли я платить налоги и какие? Нужно ли указывать автомобиль при регистрации?

Ответы на вопрос (1):

буду ли я платить налоги и какие?

- смотря какой режим налогообложения вы выберете: ОСНО, УСН, патент или ЕНВД

нужно ли указывать автомобиль при регистрации?

- нет, не нужно