С какого числа при прохождении ТО нужно предъявлять диагностическую карту?

• г. Санкт-Петербург

Я управляю машиной (т.е. езжу на ней, слежу за техническим состоянием, ремонтирую) по рукописной доверенности. У хозяина машины водительских прав нет. В феврале мне надо проходить ежегодный ТО. Могу ли я пройти ТО без хозяина (его нет в городе)? С какого числа при прохождении ТО нужно предъявлять диагностическую карту?

Ответы на вопрос (1):

Если в рукописной доверенности есть правомочие представлять хозяина машины в отношениях с ГИБДД - проблем с ТО не будет.

Никакой диагностической карты предъявлять не нужно - вся проверка проводится на месте прохождения ТО.