Размер ежемесячных декретных выплат и соцпособий для работниц

• г. Борисоглебск

Я только устроилась на работу и забеременила, моя зарплата составляет 6 600 тыс. рублей. Сколько я буду получать в месяц дикретных выплат? И какие выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Я только устроилась на работу и забеременила, моя зарплата составляет 6 600 тыс. рублей. Сколько я буду получать в месяц дикретных выплат?

---сколько заработаете и какой период отработаете. столько и будете получать