Выплаты в случае беременности при переезде и устройстве на работу в России

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, я работала в казахстане, а сейчас переехала в Россию устроилась на работу официально и забеременела. Отработала только два месяца ну еще месяц протяну, мне положенны какие нибудь выплаты или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Являетесь ли Вы гражданином РФ или нет? Если являетесь, то получите все выплаты, установленные в законодательстве, но в минимальном размере, из МРОТ-7500 рублей.