Как решить проблему с просроченной задолженностью на кредитной карте Восточного экспресс банка?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос 27.10.2014 г. пришло смс что мне нужно внести на кредитную карту восточного экспресс банка сумму 1378 р до 30.10.2014 я внесла сумму 1500 р через сторонний банк 28.10.2014 вечером мне пришло смс что деньги на счету 01.11.2014 мне пришло смс что у меня просроченная задолженность 06.11.2014 начали звонить мне и моему мужу он инволид 2 гр. и называют суммы от 100-1000 р подскажите как лучше урегулировать этот вопрос.

Ответы на вопрос (3):

---выясните в самом банке эту ситуацию

урегулируйте через суд

Для начала берем документы какие есть, квитанции, паспорт и идем в банк. В банке спрашиваем у кого можно получить выписку по счету. Подходим к операционисту на которого укажут, даем паспорт и берем выписку. Смотрим выписку. Если деньги, которые вы внесли не отражены в выписке, то пишем заявление в банк, чтобы произвели сторнирование в связи с тем, что не указана оплата, копию платежки прилагаем (копию!!! не оригинал). Иногда достаточно операционисту показать оригинал платежки и могут вытащить на счет Ваши деньги с невыясненных платежей.