Как вернуть списанные средства с детского счета после ареста УРПЗФЛ СБ?

• г. Саратов

УРПЗФЛ СБ арестовывают счет и списывают средства со счета, на который зачисляются детские пособия. Что делать? Вернут ли они эти деньги? В т.ч. пособие по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приставу необходимо подать заявление о возврате, приложить справку о начислении детского пособия, выписку по счету. Не тяните, деньги на транзитном счете ФССП находятся всего 3 дня.