Какие документы нужны для отказа от доли в приватизированной квартире и передачи ее младшему брату?

• г. Заречный

У нас приватизированная квартира квартирасъёмщик был отец. Я отказался от своей доли в пользу первого брата отец умер полгода назад я хочу отказатся в пользу младшего брата. Какие документы мне нужны?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу. Там уточнят с учетом ваших обстоятельств.