Проблемы с выплатой кредита - Как поступить и нужно ли платить?

• г. Челябинск

В 2005 году в Русском стандарте взяла кредит 40 000 т.р. Платила ежемесячно оговорённую сумму, но долг практически не уменьшался. В 2012 году с ними судилась. Договорились, что остаток долга выплачу постепенно, но документов и реквизитов ни каких мне не предоставили. А сейчас мне пришло письмо от Кредитэкспресс банка, что до 23.11.2014 должна выплатить 76 000 т.р. иначе придут приставы. Отправляли запрос в банк по поводу кредита, но ответа не пришло. Подскажите как грамотно поступить и должна ли я платить эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Ничего никому не платите. А в суде заявите о пропуске срока исковой давности.