Как получить материнский капитал в Крыму для трех детей до 6 лет, рожденных после 2007 года?

• г. Бахчисарай

Как получить материнский капитал? Моя семья из Крыма. И возможно это ли это.. У меня 3-е детей до 6 лет младшему 3 года все с 2007 года рождения.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на получение материнского капитала. Обратитесь в Пенсионный фонд.