Что нужно знать о перевозке охотничьего оружия между регионами РФ?

• г. Санкт-Петербург

У мужа разрешение на хранение и ношение охотничьего оружия, планирует перевезти его в другой регион РФ, нужно ли еще брать дополнительно разрешение на его перевозку?

Ответы на вопрос (1):

Отдельное разрешение на транспортировку не требуется. Транспортировка осуществляется на основании разрешений на хранение и ношение.