Если мне начальник ГИБДД даст другую справку не возникнет ли вопросов у страховой компании о подделке документов

• г. Петрозаводск

К вопросу №530691. Если мне начальник ГИБДД даст другую справку не возникнет ли вопросов у страховой компании о подделке документов или что-нибудь в этом роде?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы могут возникнуть, но эти вопросы будут разрешены судьей.

Если справка оригинальная, то она будет считаться доказательством того, что это было ДТП. Желательно, однако, чтобы было постановление об отказе в возбуждении админ.дела в отношении неустановленного лица, и чтобы в нем было указано, что имело место ДТП, однако состав административного правонарушения отсутствует.