Как избежать ответственности или смягчить наказание в случае передачи руля выпившему другу?

• г. Уфа

Можно ли избежать ответствености или облегчить строгость закона. Я передал руль другу, как выеснелось позже он был оказываеться чуть выпивший. Ехали мы в трвмпункт, так как я был ранен (глубокий порез кисти руки). Справка с травмпункта имеется.

Ответы на вопрос (1):

При желании можно ВСЁ, если грамотно и с толком к этому подойти. Приглашайте адвоката и боритесь.