Как доказать в суде, что доход бывшего партнера больше, чем он заявляет?

• г. Тверь

Жила гражданским браком, есть совместный ребенок, который оформлен на него, на данный момент мы разошлись, собираю документы на алименты. Его трудовая книжка у меня на руках, по ней он не работает с 2007, у него свой автосервис, естественно не официальный, могу я доказать в суде, что его доход больше, чем он предоставит липовую справку?

Ответы на вопрос (2):

все средства хороши пробуйте не попробуете не узнаете можно взыскать в твёрдой сумме

да, собирайте доказательства