Как правильно оформить и обезопасить себя при покупке земельного участка с/х назначения на условиях раздела на пополам с товарищем?

• г. Ростов-на-Дону

Я с товарищем хочу купить участок земли с/х назначения. Но с условием на пополам. Как правильно это оформить и обезопасить себя от неправильных поступков со стороны своего товарища. , так как денежные средства вносятся по 50%

Ответы на вопрос (1):

Договор купли продажи на обоих (на стороне покупателей)