Суд назначил выплатить потерпевшей 198000 и осудил на 3 года условно - в какой срок следует осуществить выплату, если не указано в приговоре

• г. Москва

Суд назначил заплатить потерпевшей 198000 и осудили на 3 года условно, в какой срок нужно заплатить потерпевшей если в приговоре не написанно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В первый же день после вступления приговора суда в законную силу

Потерпевший ещё не отдал лист приставам?

Взысканием будут заниматься они.

а до какого срока платить???можно там платить год или 3года это без разницы?

Этот вопрос решается уже с судебным приставом-исполнителем.