Я с мужем в браке, он платит алименты на нашего совместного ребёнка. Вопрос могу ли я отозвать алименты.

• г. Магнитогорск

Я с мужем в браке, он платит алименты на нашего совместного ребёнка. Вопрос могу ли я отозвать алименты.

Ответы на вопрос (3):

да можете отозвать- это ваше право

подскажите как это сделать, куда обращаться и к кому

Вам необходимо обратиться к судебному приставу с заявлением об отзыве исполнительного листа.