Как получить помощь государства в России, если не удается устроиться после получения гражданства?

• г. Москва

Получил гражданство р.ф еще три года назад. Но немогу встать на ноги, очень тяжело.

Подскажите пожалуйста.

Есть ли в россии какая нибуть статья по которой можно абротится за помощью к государству.

Если есть, то какая?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть. Оказание помощи лицам, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Выделяется в собесе после предоставления необходимых документов