Влияние появления ребенка у собственницы на чистоту сделки продажи квартиры двух собственников, бывших воспитанников детского дома

• г. Санкт-Петербург

Продают квартиру два собственника-брат и сестра, бывшие воспитанники детского дома. За 2 недели до совершения сделки у собственницы родился ребёнок. Может ли это каким-либо образом отразится в последствии на чистоте сделки? Не признают ли договор недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Оснований для признания сделки недействительной в данном случае нет