Как оформить пособие по безработице при смене места прописки?

• г. Южно-Сахалинск

На данный момент получаю пособие по безработице, но скоро перееду в другой город и там будет прописка. Как я поняла пособие автоматически приостановится? Если да, то какие документы нужно будет предоставить чтоб встать на учет по безработице по новому месту жительства и прописки?

Заранее вас благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Те же самые, которые предоставляли по старому месту жительства.