Отсутствие номера лицевого счета в квитанциях - пропали деньги и возможен ли возврат?
• г. Абдулино
Платили за квартиру почти полгода. Потом обнаружили, что в квитанции операторы не пишут номер лицевого счета, а просто указывают плата за квартиру. Куда могли уйти эти деньги. И можно ли их каким-нибудь образом вернуть? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Курган
обратитесь в управляющую компанию с просьбой распечатать копию лицевого счёта