Как взыскать задолженность по алиментам и лишить бывшего гражданского мужа родительских прав?

• г. Братск

Мой бывший гражданский муж (двое детей на его фамилии) с 2010 года не платит алименты сам является гражданином узбекистана. Возможно ли взыскать задолженность или лешить родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

сам является гражданином узбекистана .возможно ли взыскать задолженность или лешить родительских прав.

- Да, можно. Подавайте данные требования в одном исковом заявлении: