Перерасчёт отопления - правомерно ли взимание дополнительной суммы за 4 месяца?

• г. Сибай

Пришла квитанция за отопление за октябрь 2014 г. в графе перерасчёт указали что сделали перерасчёт за 4 месяца, соответственно не в нашу пользу июнь, июль, август, сентябрь. На обороте квитанции написали, что в мае тарифы повысились и за эти 4 месяца выствлялись счета по старому тарифу. А с октября должны заплатить за эти 4 месяца. Правомерно ли это? к основному платежу за октябрь 2742,04 добавилась сумма 3248,24

Ответы на вопрос (1):

Если действительно было описанное - правомерно.