Влияют ли просрочки платежей в банке на проверку службы безопасности при трудоустройстве в другой банк?

• г. Мыски

Имеются просрочки в банке (3 месяца), может ли это повлиять на трудоустройство в другой банк при проверке службой безопасности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если банки обращают на это внимание, то да, на трудоустройство может повлиять.