Мой сын продал машину по расписке без нотариального заверения – как вернуть деньги?

• г. Оренбург

Мой сын продал машину по расписке без заверения нотариусом. Покупатель деньги не возвращает. В расписке паспортные данные покупателя и свидетели. Машина оформлена на покупателя. Как быть? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в прокуратуру. Договор купли продажи авто и расписка может быть оформлена без натариуса