На авто наложен запрет на рег. действия.. как я могу поставить её на учёт.

• г. Барнаул

На авто наложенно запрет на рег действия.. как я могу поставить её на учёт.

Ответы на вопрос (2):

Евгений очень мало информации по вопросу, сложно проконсультировать. Необходимо выяснять кем и по какой причине наложен запрет, отсюда уже и определяться как его снять.

Снимайте запрет в судебном порядке.

Обращайтесь помогу.