Возможность постановки автомобиля на учет, несмотря на запрет и наличие штрафов на сумму 900000 рублей

• г. Омск

Хочу приобрести авто на котором запрет на рег. действия, сумма штрафов около 900000 рублей... продает с документами... могу ли я потом, поставить это авто на учет?

Ответы на вопрос (2):

Если есть запрет то никто ее не снимет и не поставит на учет.

переоформить на себя авто вы не сможете, а по ген доверенности брать его чревато тем, что у вас его заберут, если продавец не снимет обременение, а делать он этого после получения от вас денег, скорее всего, уже не будет