Отсутствие информирования при смене УК приводит к непогашенному долгу на три месяца

• г. Тюмень

При смене управляющей компании обслуживающей дом нас не проинформировали. В почтовый ящик три месяца после смены УК, приходили платёжки от предыдущей управляющей компании, согласно которых производилась оплата за услуги ЖКХ. В настоящее время за нами числится долг за три месяца перед УК которая в настоящее время обслуживает дом.

Ответы на вопрос (1):

представьте в новую управляющую организацию квитанции об оплате.