Сколько дней должно пройти для оформления пенсионного удостоверения в ПФР после принятия документов на оформление пенсии?

• г. Екатеринбург

Документы в ПФР на оформление пенсии приняты в сентябре. Пенсионный возраст наступил 11 октября 2014 г. Пенсионное удостоверение не оформлено до сих пор. В какой срок (в днях) ПФР обязано оформить пенсионное удостоверение с момента принятия документов на оформление пенсии (наступления пенсии)?

Ответы на вопрос (1):

До двух месяцев