Возможно ли отсудить у военного супруга долю в жилплощади, приобретенной в браке по программе для военнослужащих?

• г. Санкт-Петербург

Уж требует развод и выгоняет из квартиры. Возможно ли отсудить у супруга (военного) часть жилплощади которая приобретена в браке по программе жильцу для военнослужащих. При оформлении пакета документов по программе была подписана бумага не претендовать на площадь или что то подобное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По программе "военной ипотеки"? Нет, невозможно