Как оформить генеральную доверенность от человека, находящегося в исправительной колонии строгого режима.

• г. Красноярск

Как оформить генеральную доверенность от человека, находящегося в исправительной колонии строгого режима.

Ответы на вопрос (1):

осужденный должен составить доверенность и ее должен заверить начальник колонии. Образцы различных доверенностей имеются в интернете. Затем получите доверенность через спецчасть.