Почему ПФ предлагает выбирать между ЕДВ и социальной добавкой - каковы отличия и что выбрать вдове участника ВОВ?
• г. Зерноград
Почему ПФ предлагает мне как вдове участника ВОВ выбирать между ЕДВ и тем что я сейчас получаю ежемесячно добавку социальную как инвалид 2 группы. Разве это не разные вещи? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Здравствуйте! К сожалению, действия сотрудников ПФР правомерны