Какая ответственность предусмотрена за смс-рассылку рекламного характера? И куда обращаться если мне пришли таковые смс?

• г. Челябинск

Какая ответственность предусмотрена за смс-рассылку рекламного характера? И куда обращаться если мне пришли таковые смс?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру пишите заявление по данному факту.Ответственность есть.