Имеет ли ошибочное оформление кредита возможность привести к обвинению в мошенничестве?

• г. Омск

Могут ли обвинить в мошенничестве?

Здравствуйте. При оформлении кредита мною была допущена ошибка в серии и номере паспорта клиента (по невнимательности в графе серия и номер паспорта остались забиты данные другого клиента) договор авторизован и произведено финансирование кредита. При проверке данных клиентки СБ выяснилось что у нее имеются задолжности по кредитам. Могут ли меня обвинить в мошенничестве если она не будет выплачивать кредит? Сейчас я на 6 месяце беременности.

Ответы на вопрос (1):

В-принципе вменить могут, но докажут или нет, сказать сложно