Обязан ли сотрудник указывать свои данные при оформлении кредита?

• г. Чехов

При оформлении кредита, должен ли сотрудник который оформляет кредит на заверении копии паспорта клиента указывать свой номер и серию паспорта.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не должен.

не должен, так как он является должностным лицом банка и кредит выдает вам банк а не этот сотрудник.

Здравствуйте.

Нет