Сколько раз за полгода можно въезжать и выезжать за пределы России гражданам Украины без оформления регистрации? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Сколько раз за полгода можно въезжать и выезжать за пределы России гражданам Украины без оформления регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сколько угодно, но суммарный срок пребывания в РФ в каждые пол года не должен превышать 90 дней.