Сколько раз в год можно въезжать и выезжать из России в Молдавию?

• г. Тула

Сколько раз в год можно въезжать и выезжать из России в Молдавию?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Законом РФ никаких ограничений по данному поводу для граждан РФ не установлено. Если же Вы иностранный гражданин, например, имеющий РВП, то в случае отсутствия в РФ более 6 мес. Ваше РВП будет аннулировано.

Сколько угодно можно въезжать и уезжать из Молдавии в Россиию и обратно, хоть туда сюда катайтесь безостановочно при соблюдении миграционных правил.

Здравствуйте! По данному поводу сколько угодно можете въезжать или выезжать из Россию в Молдавию в данном случае. Нет ограничении.

Можно ли при судимости получить РВП?

ДА можете. Это не основание чтобы вам отказать в данном случае

Можно ли при судимости получить РВП? Можно ли при судимости получить РВП?

М.