Как правильно составить заявление в суд и возможность взыскания процентов за просрочку и пользование деньгами без упоминания в расписке

• г. Челябинск

Как правильно составить заявление в суд и можно ли взыскать проценты за просрочку и пользование деньгами, если это не оговорено в расписке.

Ответы на вопрос (1):

Составить правильно вам поможет юрист. Хотите сами образцов в интернете достаточно. Проценты взыскать можно, даже если они не оговорены в расписке, но только по ставке рефинансирования Центрального банка России.