Возможен ли бесплатный или частично платный монтаж газопровода для инвалидов 1 группы? Кто может помочь с достройкой и облагоустройством дома?

• г. Улан-Удэ

Являясь инвалидам 1 гр. могу ли я рассчитывать на бесплатный или частично платный монтаж газопровода к частному дому? Кто может помочь мне достроить дом, облагоустроить?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я рассчитывать на бесплатный или частично платный монтаж газопровода к частному дому?Кто может помочь мне достроить дом,облагоустроить?

---не можете. к сожалению льгот нет. по поводу помощи. обратитесь в администрацию города и соцзащиту населения