Скажите пожалуйста, имею ли я право управлять автомобилем в течении 10 дней после решения суда о лишении прав?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, имею ли я право управлять автомобилем в течении 10 дней после решения суда о лишении прав?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая, Ольга! Если будете обжаловать постановление суда, то можете управлять автомобилем вплоть до вынесения решения апелляционным судом.....

Уважаемая Ольга, в Вашей ситуации Выимеете право на получение временного разрешение на право управления автомобилем. Данное разрешение выдается на срок до вступления в законную силу постановления мировогог судьи о лишении Вас права управления. При обжаловании постановления мирового судьи срок дей

Уважаемая Ольга, в Вашей ситуации Выимеете право на получение временного разрешение на право управления автомобилем. Данное разрешение выдается на срок до вступления в законную силу постановления мировогог судьи о лишении Вас права управления. При обжаловании постановления мирового судьи срок действия временного разрешения продлевается судьей, правомочным расматривать жалобу до вынесения решения по жалобе на постановление мирового судьи .После вступления в силу любого из указанных судебных актов, которым вы лишены права управления, временное разрешение необходимо сдать в ГИБДД, т.к. срок лишения Вас прав будет исчисляться с момента сдачи временного разрешения, если Вы его получали.