Повреждение зарядного устройства - правомерный ли отказ по гарантии у заряжающего устройства планшета?

• г. Киров

У меня перестал заряжаться планшет, сдал в ремонт по гарантиии, мне его вернули обратно с формулировкой, что повреждено зараядное устройство, перегнулась и лопнула резина у штекера, правомерен ли отказ? До этого этот хе планшет и этой же модели мне поменяли по этой же причине, тоже перестал заряжаться, видимо у этой модели это такой брак заводской.

Ответы на вопрос (1):

Мы - не эксперты. судить о правомерности не можем. Вообще зарядка не относится к гарантийным случаям.

Пишите претензию - укажите на повторность обращения с аналогичной проблемой